Парни подскажите плиззз! Какая размерность акустики подходит в патр 2016? Что бы ничего не менять и не переделывать! И как снять дверные панели? Ато

val4itca

New member
Всем привет! Парни подскажите плиззз! Какая размерность акустики подходит в патр 2016? Что бы ничего не менять и не переделывать! И как снять дверные панели? Ато тут нигде не вычитал! Всем ни гвоздя ни жезла!!!
 


ne*enka

New member
Снимаешь серые накладки с ручек дверей выкручиваешь винты, потом отдераешь панель специальными отдералками пластиковыми чтоб не поцарапать, там все на клипсах.
Я лично отдерал скребком для стекол зимним, знаешь маленький такой чтоб зеркала можно было чистить.
Но лучше отдиралки специальные, так как можно отломать крепление клипсы ( проверенно, на задней двери одну сломал)
И купи новые коипсы в запчастях, плотнее сядет.заодно провода все изолентой обматай в местах касания с кромкой металла, она там острая.
И слабину дай проводам, у меня все в натяг было
 
деньги на ветер родные колонки на 13 колонки менять. Разницы хоть чуточки не будет. Плюс еще надо смотреть глубину динамика.
Совет:лучше не трогай, или возмись конкретно бюджет 50т.р
 

trio

New member
ок! Возьму на заметку! Просто родные хрипят как раньше местное радио в квартирах было.))) Ужас
 

RomanRA

New member
Я поставил колонуюки URAL SOUND спереди 13 сзади 16 звук очень сильно изменился в лучшую сторону.
Места там навалом любые залезут.
Вперед ставил компонентные причем.
Под кроссоверы места полно и пищалки встали в ролное место, назад каоксиалки.
А если еще сделать акустическую ловушку виброизоояцией то вообще огонь!!!
Оно того стоит!!!
Единственное что я бы поменял это бошку так как она максимум 50 ватт выдает, а колонки я сиавил 125 номинал. Либо усилитель поставить.
В любом случае будет лучше!!!!
Для заметки колонки URAL SOUND в Москве комплект мне обошолся в 4300 рублей!!!
 

umklaidet

New member
спасибо большое!!! Так и зделаю! А шумку дверей конечно зделаю! Ато даже с этим барахлом двери звенят!)))
 

Сверху