Парни,подскажите начинающему "Патриоту", какие лучше поставить максимальные колеса для бездорожья, где их заказать и какая примерно цена?! Заранее

violet1981

New member
Парни,подскажите начинающему "Патриоту", какие лучше поставить максимальные колеса для бездорожья, где их заказать и какая примерно цена?! Заранее всем благодара)))
 


была у меня заводская Рапида 245х70х16. Говенная резина. Только для лета. И исправьте в сообщении радиус на диаметр! А то глупо получилось.
 

ShakuR77

New member
какая разница диаметр или радиус. Мне дилер продал вроде нормально.
 

H2o2007

New member
какая разница? Интересный вопрос! 16 это диаметр диска в дюймах. Дюйм 25,4 мм. 25,4х16=406мм. Если, как Вы считаете, 16 это радиус, то диаметр получится 812мм. Вы представляете такие диски?? Так, что учите мат часть и не пишите глупости!
 

capone-online

New member
Катал kordiand off roud225/75/16 брал по пять двести за штуку. Резина огонь,но зарывается на ней быстро(узковата).
 

SeoRodeo.ru

New member
да не для нивы он, просто на 245 и дальше тонуть он не будет,но и не поедет,а на 225 итет как танк,но взад-перед не погоняешь,если дна нет. Приходится трос разматывать,хорошо,если в лесу.
 

torg33

New member
Если Вы о Крыме.то штатной достаточно.Мне на Севере хватает.Могу порекомендовать диски с небольшим вылетом.чтоб цепи поддеть при случае.А так шлепать по асфальту внедорожной резиной.дороговато.может и красиво.но лично мне по барабану на чужое мнение.Мне удобно и все.
 

Сверху