Парни под ковриком где водила прям ровно по центру где заглушка мокро что делать

Laizer

New member
Парни под ковриком где водила прям ровно по центру где заглушка мокро что делать?
 


У меня сейчас таже проблема с мокрым водительским ковриком! Перелазил весь интернет и форумы! Причин может быть оч много поэтому пришлось отрабатывать все! Не исключаю попадание воды через лобовое стекло,уплотнители двери,гофру с проводкой которая в дверь идет и конденсат! Из всех причин вылелась только одна это конденсат,почему я так уверен это потому что у меня в городе щас +9 и сухо, специально снял пластик и высушил все, ковролин,утеплитель и само железо! В общем сухо! Поднял весь ковер что бы до утра так стояло, утром пришел и увидел что на железе мокро... При этом дождя небыло..( проблему можно решить с помошью дополнительной вибро и шумо изоляции... Это конкретно если у вас мокреет из за конденсата! Возможны все выше перечисленные причины! Патриот 2014года, проблема началась после 35тыс пробега.
 

val4itca

New member
смотри под капотом где климат стоит, снизу там пимпочка есть(дренаж для отвода воды) забилась! Пальцем прочисть и все ок будет! Либо от кондиционера трубочка конденсата слетела либо сопливит..
 
))) ну тогда смотри по причинам которые я выше указал... Меня патриот устраивает но да же когда с салона его покупаешь приходиться одни и те же болезни лечить...
 

id76

New member
дак и внимание, тоже расценивается в денюжке, то одно, ото другое купи
 

Сверху