Парни нужна помощь!! Какое должно быть расстояние от коробки до траверсы поддерживающей ее а точнее там где задняя опора силового агрегата? замучали

olean

New member
Парни нужна помощь!! Какое должно быть расстояние от коробки до траверсы поддерживающей ее а точнее там где задняя опора силового агрегата? замучали удары в районе коробки при резком переключении передач и раскачке! особенно на понижайке колбасит коробку!! есть подозрение что она об траверсу бъется - может эта опора регулируется там ведь в центре болт вкручивается? или может проставку поставить?
 


Ненадо ничего ставить, для начала затяни все болты и гайки кругом где видешь, было такое, протянул все и красота..
 

SEO Умнег

New member
Все протянуто! Сам лично менял сцепу а потом ещё коробас второй раз дергал когда сомнения возникли! Как работает эта опора? Зачем болт в центре? Завтра попробую тупо приподнять коробку и подложить поставку . просто это проявилось резко и грешил на сцепу поэтому поменял. Пробег 19 тык
 

rewriter

New member
Там болт в пружине должен стоять регулировка жесткости пружины..
 

A-pills-Rulty

New member
спасибо значит навернное слабовато затянут - думаю коробку поддомкратить и попробовать вкрутить этот болт побольше! или не так может я что путаю?
 

Incussync

New member
Владимир, он вообще не крутится.. Видимо до упора затянут либо просто опора навернулась хотя там вроде не чему)) в закрученном полностью я так понимаю пружина на макс жесткости?
 

Сверху