парни нужен совет,Патр 2007г,не греется до рабочей температуры,на днях поменял термостат,может в нем брак быть

Привет всем.парни нужен совет,Патр
2007г,не греется до рабочей температуры,на днях поменял термостат,может в нем брак быть?
 


Можно термостат снять, кипятишь воду в кастрюли, термометр и смотриш при какой температуре начинает работать термостат. Брак может быть всегда
 

Abormot

New member
Термостат хоть на скока поставил? У меня на 80 стоит держит 75-78 где-то
 

shvartz

New member
У меня патриот 2006 года стоит принудительный вентилятор и электрический температура до 80 вообще не поднималась снял принудительный и все прекрасно
 
Смени термостат. Пропускает. 409 жаркий мотор. С рабочим термостатом зимой с незакрытой мордой прекрасно держит 87 градусов. Термостат Прамо 87 градусов. Точные градусы показывает бортовой компьютер.
 

Torpeda

New member
Машина 08года с завода стоит термостат на 82 градуса. Летом держит 80-82гр., сейчас 75-78, если печку закрыть поднимается до 80.
 

GOBig

New member
Двигатель евро 2,в машине холодно было,поменял печной радиатор на 3х рядный и сразу же термостат на 87,а стоял на 80
 

XSav

New member
Я на зиму ставлю на 87, а в апреле-начале мая возвращаю на 82. Ездил бы и на 87, но температура за 90 часто переваливает, а у меня клапана в крышке расширительного бачка нет. Закипеть боюсь. А клапан удалил чтобы радиатор не рвало, а он у нас дорогой...
 

xsun

New member
я тоже езжу без клапана. А зимой тоже поднимается до 90гр.?
 

trio

New member
скажи пожалуйста,при температуре 87гр расход бензина меньше чем на 82 ? Или нет разницы?
 

Сверху