Парни!Ну удалили вы видео горелого УАЗа.Кому от этого лучше стало?Теперь меня заблокируйте.Хочется как лучше.Действительно машинка хорошая.Так зачем

Blissrus

New member
Парни!Ну удалили вы видео горелого УАЗа.Кому от этого лучше стало?Теперь меня заблокируйте.Хочется как лучше.Действительно машинка хорошая.Так зачем её из дерьма делать.Хорошее железо(слава богу Россия этим богата) хорошие продажи.А где оно?За границу ушло для иномарок?Покуаем и верим.ач-з 2 месяца по гарантии нам говорят что внедорожник использовался вне дороги.не по назначению
 


gaws

New member
И что нужно делать, идти вагоны с железом разворачивать?
 

NAS

New member
мне думается надо правила тебе почитать и не задавать глупых вопросов. Если я хочу Видос разместить я гружу его в контакт в группу или в личку. Не забываю написать какого такого я его разместил на стене. Ибо для видосов есть раздел Видеозаписи. А ссыли на Ютюб удаляются здесь.
 

vj-w

New member
Горит все,а что не горит, это значит не те условия для горения.
 
Ну тогда крузак надо брать там и железо и не только да вообще все хорошее и цена тоже. Сейчас за место патрика нового китайского кроссовера можно взять. Друг ко мне летом приехал купил он себе киа спортейдж поехал окрестности объехать, ну внедорожник ведь как ни как почти ))) у меня патрика ещё не было ездил на лансере. Уехал, звонит Серега едь и говорит место,ну я почти до него на пузотёрке доехал. А там место такое с покатом его по глине стащило и он об колею ударился если ее можно так назвать. Дак вот я к чему. Когда я приехал у него колеса в разные стороны смотрят. Загнул тяги рулевые ну мы по быстрому их сняли и на пеньке МОЛОТКОМ ты можешь себе представить МОЛОТКОМ выпрямили и вуаля машина как новая )))). А вы говорите метал метал. Может конечно и желает лучшего но за эти деньги думаю если кому не нравится можно купить китайца там то фольга наверно хорошая ))). И ещё спортейдж сейчас под два ляма стоит. Два новых патрика стоит.
 
Забыл, друг приезжал после этого ещё раз я уже на Патрике ездил. Покатавшись на уазике он решил что берет себе уазик.
 
Очень важно понимать, что в теме сгоревшего УАЗа много неясностей. Как обслуживал его хозяин? Следил ли он за своим авто. Как он его эксплуатировал. Что в нём перевозил - может что-то горючее. Придумать можно что угодно, лишь бы выиграть дело в суде. Но я бы не доверял всему, что скажут. У меня Патриот 2 года, полёт нормальный. Надёжный внедор, который проедет везде
 
Изначально видео сгоревшего УАЗа вызвало сомнение. Яркие кадры, моменты и блогер активизировался, много неясностей и не однозначно. Обслуживание и эксплуатация. Ехал по полю и загорелся, что буксовал правой стороной вообще мелочи видимо. Главное же заголовок круче сделать для рейтинга. Как с гбо пару видео увидели и все, газ врывается беда опасно, газ никогда. Прекрасно Патриоты бегают по стране и радуют своих владельцев.
 

Сверху