Парни не подскажете новичку какой максимальный размер резины встанет на Патрика без



GluKi

New member
32*11.5r15, 235/85/16, 265/75/16 а в 18 вроде 265/65/18 но потом подвеска просядет и придется делать лифт)
 

desybenry

New member
16 265/75 но только на штатных дисках....
18 265/65 тоже на штатных
Еслиже диски с вылетом 0 и дальше в минус то будут проблемы
 
265/75/16 с большим минусом, точно проблемы будут,я их слышу когда руль до упора выкручиваю) и лифт 3см и мост подвинул.. а проблема есть)
 
У меня диски -15

X0eWLiaf7Yw.jpg
 

SunPrint

New member
УАЗ-это автомобиль на котором скучно ездить в стоке,я постоянно иду к его усовершенствованию и как раз колеса-это неотъемлемая часть,хорошая резина никогда не подведёт! Я ставил колеса с 75-м профилем,а точнее 265/75-16 лето и 245/75-16 шип-зима,Пока устраивает,но не остановлюсь на достигнутом
 

WebWriter

New member
Ну можно 195 поставить, зачем переплачивать)))).. если нет денег, то не стоит волноваться за тех кто ставит на свою машину и колеса и тд..купите скутер!))))
 

iTux

New member
а на маленьких родных колёсах так прям и не встрянешь?
 
пробовал ставить 265/75 16 на родные диски. Покрышки нахаляву достались по сути, одна из 4 убитая конкретно, а такую же новую нигде найти не смог, поэтому снова на каме. Но на 265/75 реально шикарно ездить. На них уазик по всеи неровностям не скачет, а идёт ровно, как баржа в штиль
 
да при чем тут ездить везде??? Резина большего размера не только на бездорожье хороша но и на трассе авто чувствует себя на ней шикарно. Попробуй и все поймёшь
 
пускай каждый останется при своём мнении. Я же не писал про огромные колёса. На размере 265/75 особых нагрузок авто не испытывает и тем более все это ставится без каких либо лифтов
 

leralen

New member
задевает если есть выступ в задних колёсных арках, а если выступа нет то не задевает. И если машинка бензиновая то жэлательно в мосты главные пары от дизельной воткнуть, чтоб уменьшить нагрузку на трасмисию,да и при обгонах по шустрее будет
 

Сверху