Парни не давно купил патрика) подскажите, собираюсь ставить колёса 32х11.5х15. Лифта кузова будет достаточно 50мм. Что бы не цепляло ни чего. И

Alekna

New member
Парни всем привет) не давно купил патрика) подскажите, собираюсь ставить колёса 32х11.5х15. Лифта кузова будет достаточно 50мм. Что бы не цепляло ни чего. И диски думаю вылет -19.

m5hGUowQNmw.jpg
 


id76

New member
Не такая большая резина, чтоб такой вылет ставить. И под 15 диски суппорта пилить придется.
 

veselkin

New member
спасибо за информацию) мне просто кажется с + вылетом будет задевать амортизаторы
 
32-я резина у меня стояла в стоке на родных дисках без лифта и начала цеплять только года через 3, когда чуть устала подвеска. Под 32 не нужен бодик, посавь сзади барсорессоры, а спереди - пружины риф + 5 см и вкруг амортизатры русам +5 см и будет нормуль с запасом. в идеале еще регулируемую тягу панара
 

Kpd

New member
что то столько много всего менять я не планирую. Я думаю просто лифт кузова на 50мм . Я просто с дисками не могу определится.
 
диски -20 вылет много даже для 35х. Бери не больше нуля. У меня 32е колеса стояли на стоковых, с положительным вылетом 35.
Я прошел и через 32, 33 к 35. Все что больше нуля - баловство
 
каждый решает сам) имхо лифтовать лучше уж сразу на 65 с прицелом под 33и колеса. Ну и куча обвеса и лифт комплектов есть сразу под 65 мм
 
диски не больше 0 вылета. В идеале +20 - +10 Не больше! У меня 32 стояли. И 33 сейчас. На 0 вылете и те и те. Лифта в 3см за глаза! Это пружины Фобос +30 и сзади 3листа рессоры и проставка рессора-мост 3см.
 

pmy

New member
3 тыс за боди - это если он сам его делать будет, и то не фкат) там же куча нюансов, и они не только в том, что бы болты потолще поставить. Начиная с соостности радиатора и вентиляторов, кожуха и виски, шлангов и тд
 

Apostroff

New member
я ставил боди. И единственные нюансы стремные были это задний бампер подогнать . Остальное - хня. В сравнении с переборкой подвески
 

Сверху