Парни, наш комрад не может завезти свой патр (в руках ключь-пульт), иммобилайзера значок на панели показывает закрыто, т.е не снимает с охраны! Мысли

mastajedi

New member
Парни, наш комрад не может завезти свой патр (в руках ключь-пульт), иммобилайзера значок на панели показывает закрыто, т.е не снимает с охраны! Мысли советы рекомендации!!
 


ilya-fd

New member
Отключить аком и через 10 мин подсоединить,было такое,помогло
 

witek

New member
динар сасибо дернул завелась даехал до дилера ииобелайзер глючет говарят часто обращяются
 

mal001

New member
Отключайте Иммо ! Такая хрень не непредсказуемая это Иммо, в любой момент может подвести .
 

Ziby

New member
это лишь на словах отключается, а на деле хрен с маслом! После замены компа на моем патре не могли завезти его и гарантийщики звонили на завод, ответ был такой пропишите ключи три штуки!!!!!
 
иммобилайзер отключается в Мозгах !!! С помощью программы, для каждого мозга (Микас,Bosch) есть свои прошивки и в них есть подпункт отключения иммобилайзер ! Цена вопроса порядка 2-3 тыс. руб.
 

teodore

New member
доверие официалам здесь не обсуждалось! Я в посте отписал : что после замены мозгов для того, чтобы завезти двигатель пришлось прописать ещё 2 дополнительные пультключа
 
Кир, как я вижу вы себя считаете человеком образованным, то логическую причино-следственную связь должны уловить! Ещё раз могу повторить: новый мозг не запускается без активации п.-ключа следовательно иммобилайзера. Спасибо участие...
PS прежде чем проглотить пищу, её нужно тщательно пережевывать, иначе пользы для организма а в частности этого сообщеста, никакой! !!
 

Сверху