Парни, на что этот предохранитель? Почему плавится? Недавно только поменял. Заранее спасибо за ответы

escaton

New member
Парни, на что этот предохранитель? Почему плавится? Недавно только поменял. Заранее спасибо за ответы.

GermAatQfMA.jpg
 


Cвета

New member
Контакт плохой. У меня в бп что под капотам силовой так плавился. Снимал смотрел, клемма разбита.
В моем случае вроде как болячка. 16 год, рестаил.
 
Контакт плохой, а ещё у меня было что-то подобное, тоже плавился пред, окислилась фишка на заднюю боковую дверь, и при попадании влаги та проявлялось, еле разобрался в чём дело
 

SadButTrue

New member
какой именно контакт? Сейчас еле выковырял оплавленный пред, всё почистил, поставил новый, один хрен начал греться.
 
нужно смотреть жа что отвечает пред. А в моём случае контакт находился за водительских сиденьем под ковролином, там шлейф проводов идёт на дверь и соединяется фишкой на 6 контактов, в этом месте и окислилась и при попадании влаги даже конденсата начинал плавиться пред
 

Rams

New member
Вентилятор отопителя. У меня тоже тает. Пробовал менять, чистить клеммы,подгибать . Ничего не помогает . Я Забил
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
сейчас поставил новый пред, только не прозрачный. Включил на малых оборотах погонял, вроде не греется. Наверное моторчик на печке умирает, хотя крутится без посторонних шумов >
 

malvin

New member
Больше 3,4 скорости вентилятор не включаю . Все норм . Если больше начинает греться( может даже в реле дело тоже надо попробовать поменять)
 

v.v pukin

New member
ну до лета может тогда и проезжу. Хорошо, что есть обогрев лобового стекла. А так если что, задняя печка есть ещё)))
 

Сверху