Парни, может кто подскажет, знающий что ковырять в замках дверей. А то двери закрываются дуновением ветра, а вот открыть надо дергать, иногда аж двумя

Парни, может кто подскажет, знающий что ковырять в замках дверей. А то двери закрываются дуновением ветра, а вот открыть надо дергать, иногда аж двумя руками. И отрегулировал и безшумные болты поставил все равно открываются туго.
 


Glaz24

New member
да я так и делаю, одной рукой давлю другой открываю. Я просто замучился всем говорить кто сесть хочет. Подходят и стоят дергают, такое ощющение что ручку вырвут.
 

maxiger1

New member
вот сама ручка которая открывает, она имеет с двух сторон входяшие в другую часть ручки которая крепиться к двери, вот эти соединения входящие друг в друга и пробрызгивал
 
здорово. Такая же беда была. Когда делал виброизоляцию дверей-заодно подтянул тяги(как снимешь обшивку, сразу же заметишь их(молочного цвета пластмаса)
 
вот эту тягу, она от ручки к замку спускается(я каждую по 2 оборота вниз скрутил)
Короче покрутил по часовой, поставил, закрыл, открыл… и так до тех пор, пока не будешь доволен результатом)

qgWTKDcoPrI.jpg
 

Сверху