парни кто убирал катализатор на патре 2014,что нужно для этого???

fenia

New member
парни кто убирал катализатор на патре 2014,что нужно для этого????
 


FoY

New member
Выбить кат и прошить самый простой варик,но лучше пламегаситель вместо ката поставить
 

Norman_

New member
привет) можешь по подробнее? От таза приладить? Есть мысля паук поставить, но велосипед изобретать неохота)
 
нет, стингер сделал 4-2-1 на патриот 409 мотор. Под два датчика кислорода и т.д. Нержа 5к черняга 2.8к но там шпильки надо менять и лучше термолентой замотать. Найди в ютуб, там парень делает и всё снимает. По ценам в Воронеже так стоит.
 
Сергей, у Моцарта, больше в принципе адекватных мало, ну прибавки как таковой нет, по первянке кажется что прёт, потом мозги адаптируются и становится примерно так же, из плюсов, меняется угол зажигания, на педальку реагирует поинтереснее ну и отключение второго датчика кислорода. Нет едет конечно лучше, но чудес и табуна кобыл ожидать не стоит.
 
Ааа, на набережной. Я шил у него мазду, он качественно делает. Но хотел двухрежимку, так как гбо стоит и мозги позволяют, а он что то не хочет возиться с этим. И какой то Артём в центре находиться, сказал возьметься.
 
у меня тоже газ, как по мне так все эти двух режимки хрень полная, ничем не отличается, есть у нас в клубе несколько машин с двухрежимками я разницы не заметил
 

tattoo

New member
а вы как вообще собираетесь где? Я то не давно на уазе, не в теме
 

Сверху