Парни кто пользуется elm327 подскажите возможно ли им продиагностировать концевики педали тормоза. Или ещё какими програмками

lordoriental

New member
Парни кто пользуется elm327 подскажите возможно ли им продиагностировать концевики педали тормоза. Или ещё какими програмками.
 


Вот программа

AS19mIZU-xM.jpg
 

MaRt765

New member
Ребята я понимаю. Спрашиваю диагностируют они концевики педали тормоза. У кого есть такая приблуда проверьте пожалуйста не сочтите за трудность.
 

ukrweb

New member
Позавчера смотрел. Концевики педали тормоза и сцепления видит
 

H2o2007

New member
спасибо оба концевика тормоза по отдельности видит или просто факт нажатия. По ней например можно концевики отрегулировать.
 

uiauser

New member
точно не помню, там колонка: Нажатие педали тормоза: ДА/НЕТ. Отрегулировать наверное можно, только процесс регулировки не представляю
 
Регулировать в ручную сам концевик, там две гайки.
Сам настаивал, чтобы стопы от касания загорались, ибо заколебали в слепой зоне пузотерки прятаться)
 

kasma

New member
там на педали тормоза два концевика. Один на АБС вроде бы, второй на стопы. Воо второй я настаивал, на глаз.
 

Ziby

New member
теоретически опендиаг должен видеть. Но сейчас под рукой только torgue- он не умеет такого, проверил)
 

flaseo

New member
Видит оба концевика педали тормоза отдельно. Я еще сидел баловался. У меня они друг за другом включаются.
 

Сверху