Парни кто что делал чтобы дворники на патриоте 2017г хорошо и быстро работали. Спасибо заранее

kar3d

New member
Всем привет! Парни подскажите пожалуйста кто что делал чтобы дворники на патриоте 2017г хорошо и быстро работали. Спасибо заранее
 


Bumaxa

New member
как ее смазать если шарниры у нее неразборные,а брызгание вдшкой сверху никаких результатов не даст?
 

shvartz

New member
Сними дворники,, открути гайги этих направляющих и увидишь результат,,, не в шарнирах дело!
 
именно в шарнирах.там пластмасска зажимает шар и с довольно большим усилием ходит.Сами оси поводков не дают такого сильного сопротивления.Я начитавшись тут советчиков тоже полез мазать.В итоге пришлось в магазин ехать за новой трапецией т.к. толку от мазанья ноль.
 
не в турнирах, а во вулкан осей поводов дворников.... у меня там смазки не было и все закисло к куям
 

detaliautoru

New member
ну может ты ими пользовался раз в год вот намертво и закисло.У меня тоже ржавые были.Но сопротивление эта ржавчина давала намного меньше чем центральный шарнир,тот который сразу после моторчика.Он от руки двигался с намного большим усилием чем ржавые оси поводков.
 

Vahan

New member
живу в питере, пробеги в год 45 000км... как думаешь,как часто пользовался дворниками
 
Я как то сломал этот самый шарнир пластиковый в уазовском магазе не было пошел на авто рынок в 1000 мелочей нашел похожие от ваз 2110 и о чудо подошлии дворники ходят свободно уже два года полет нормальный.
 

Сверху