Парни кто брал патра по программе господдержки первый или семейный автомобиль?реально есть такая возможность или так пишут для продаж?думаю пикапа

Всем доброго времени суток! Парни кто брал патра по программе господдержки первый или семейный автомобиль?реально есть такая возможность или так пишут для продаж?думаю пикапа взять для себя,начал смотреть на сайте УАЗ дилера а там скидки по этой программе почти 100тыщ.вот хотелось бы узнать есть такие кому оформили через господдержку авто?всем спасибо ответившим
 


Fear_Venom

New member
Ютуб. "Северный Патрик". Парень из Якутии взял УАЗа по этой программе.
 

Serdjo

New member
Мне сказали,что сейчас первоначальный взнос не может превышать 30%,а остальные в кредит, потом вроде первым платежом можно оплатить сколько есть и будет перерасчёт.Хотя мне где-то 300 не хватает.Теперь думаю.Кто знает так или не так?
 

VERONIQUE

New member
Я брал в мае 19. На тот момент деньги на программу банки почти выбрали. Что бы заманить потенциального покупателя, то есть меня :) сами предложили. Условия : двое несовершеннолетних детей, российский автомобиль до одного миллиона руб. По крайней мере так год назад было. 10% минус от стоимости машины.
 

unknown87

New member
Ребята не ведитесь на кредит. Один знакомый взал правда не уаз а хундай грету. С кредитом вышла скидка 185 тыс. Через 2 месяца погасил кредит досрочно. Потом через суд с него взыскали эти деньги. P. S. Если и берети в кредит смотрите мелкий шрифт
 

samson

New member
Все эти скидки при условии кредита. Но кредит и предусматривает страховку жизни и каско, и если считать его на 5 лет, то выходит что никакой скидки нет, проценты по кредиту сверху и вам подарили страховку. У дилера надо скидки выманивать или подарками забрать.
 

Lioliksun

New member
На той неделе взял максималку - Статус. Скидка от Минпромторга - 12,5%.
 

Сверху