Парни как узнать какая у меня цепь стоит ? Однорядная или двух ? Без вскрытия, машина конец 14 года Рестайл . Купил вчера

falcn

New member
Парни как узнать какая у меня цепь стоит ? Однорядная или двух ? Без вскрытия, машина конец 14 года Рестайл . Купил вчера

ele2iBVLax0.jpg
 


Noiniadow

New member
Да что вы с этими цепями носитесь у меня стоит однорядная патр 17 г.в заводскую однорядку поменял из-за износа на 120 тысячах,поставил такую же и дальше езжу и пофиг.
 

Элина

New member
просто первый опыт пользования патриотом. На моем пассате в6, 1.8 турбо оборвало цепь ( после замены на якобы оригинал ) . Дак ремонт мне в 120 тр вышел. Интересуюсь чтоб так же с патриком не попасть )
 

Wattie

New member
главное масло нормальное лей,и слушай двигатель,начал тарабанить,значит натяжитель цепи клина поймал,в основном верхний клинит,поменял на новый и езди дальше. Я на своем за 120 тысяч работы цепи три верхних натяжителя поменял,нижний на весь пробег цепи родной стоял,заводской.
 

GrishaO

New member
Крышку клапанов вскрой . Ну или маленькую камеру в горловину.
 
Патрик 2015, 73000 км., второй хозяин. Сегодня прислали комплект из Бон 74+ для выставления углов шаблон. Ценник хорош, советую)
 

Сверху