Парни и малочисленные девушки, подскажите на радость, что это у меня из-под крышек за смазка сочится? Причем и задние, и передние. И, соответственно,

Парни и малочисленные девушки, приветствую! подскажите на радость, что это у меня из-под крышек за смазка сочится? Причем и задние, и передние. И, соответственно, куда её потом забивать и возвращать? Заранее спасибо! :)

VhlusR9Pr3U.jpg
 


Scotty Garotte

New member
не сальники а прокладочки паранитовые. только на передних странно. там смазка не жидкая в ступице должна быть. мож там солидола набили.
 

timur16

New member
я его брал уже с рук, но солидол вряд ли.. там шрус и литол в шкворнях, которых из-под крышки точно не может лезть. а почему сальники не могут быть?
 

knippiply

New member
на заднем мосту сальники когда потекут тормозные щиты будут в смазке и колодки тормозить не будут потомо что в смазке будут. А это из под прокладки полуоси. У уаза это постоянно.
 
Снимите крышку и затяните бролты на ступице у меня они были плохо закручены затянул и все чистенько стало !
 

ultrasparc

New member
Спасибо, мужики. Начну с болтов и паранитовой прокладочки, если не поможет - буду по нарастающей влезать)
 

Сверху