Парни! Эта фигня у всех? или у меня одного!!! Мультимедиа работает только при включенном зажигании!!! Что за бред!!! и как эту фигню исправить???

Парни! Эта фигня у всех? или у меня одного!!! Мультимедиа работает только при включенном зажигании!!! Что за бред!!! и как эту фигню исправить??? этож не нормально слушать музыку или смотреть кино со включенным зажиганием!!! Патриот новый! Официалы руками разводят!!!(((
 


deiww

New member
Это же официалы))) Они давление в шинах подкачать не могут и цены ломят))).. Шутка ли, лестница на патрика 9700... в итоге на рынке взял, за 2500)))). Один в один. А по твоему вопросу скажу так, надо тебе к электрику ехать, у тебя питание не правильно подкинуто, это походу брак идет на производстве, ты не первый такой. У меня все окей, к примеру).
 
Теоретически все правильно подключено, АСС - только при включенном зажигание. В противном случае головняк постоянно в ждущем режиме сосет аккум. При свежем аккуме и ежедневном использование авто постоянно запитанная медиа не заметна,но если пару-тройку дней зимой постоит, то придется искать донора на "прикуривание". В общем защита от "дурака".
 

val4itca

New member
может быть и действительно по смыслу все правильно! Блин ну у людей же работает!!!(((
 

AiK

New member
с Круза на Патрик 2016г! Аналогичная ситуация.
Но по магнитофону та же фигня. Только с зажиганием и это скорее всего правильно. Но на крузе было интереснее канешн, 15мин играл магнитофон без зажигания, потом сам отрубался.
 

Econcept

New member
все верно! Отрубался если ниче не трогаешь! Крутилку звука крутнешь! И еще 15 мин!!!
 

Den123

New member
а круз авто жены! Задолбались просто машину делить! А патриот как бы мечта!!! И несмотря на отрицательные отзывы!!! Эта машина по мне! Да и как обратил внимание на патриотах ездиют самые дружные и адекватные люди!!! В отличие от остальных марок внедорожников. Более дорогих.
 

Сверху