Парни давно хожу кругами вокруг патриота, так как занимаюсь охотой, подводной охотой, рыбалкой, стрельбой и т.д. Много машин у меня уже было: Нива,

Scotty Garotte

New member
Парни давно хожу кругами вокруг патриота, так как занимаюсь охотой, подводной охотой, рыбалкой, стрельбой и т.д. Много машин у меня уже было: Нива, Шеви нивы, Дастер, Витара, Ховер. В настоящее время одна на автомате для города, вторая нива, для охоты. В дальнейшем хочется Патрик, но блин столько поломок, столько недостатков и косяков завода, даже и не знаю.
 


BupeDuroDep

New member
Если на данный момент тебя нива не устраивает то бери Патрик, Сравнивать их бессмысленно УАЗ большой жрет больше едет на мой взгляд комфорт неё чем нива.
 
Никак и патрик по размерам разные, а по качеству одинаковые. Про поломки и косяки только хозяин патрика знает ибо у всех они разные сказывается наша сборка и наши руки.
 

Goooooblin

New member
Был у меня ховер, 5 лет от т/о до т/о без поломок, купил патриот, сразу потекли уплотнители, машину в любом случае надо дорабатовать, колеса, шумка, но поверь это земля и небо, патрик рулит, комфорт, проходимость, вместимость, можно спать в нем, тачка огонь!!!
 
нива устраивает, места хватает, так же есть прицеп под лодку и мотор. Патрик рассматриваю, как дальнейшее продвижение по машинам, соотносительно кошельку. Притягивает база в том случае если ещё что то загонять на утиль - 690 т.р. А колёса в любом случае менять и блок ставить в мост. Пугают лишь поломки и качество сборки.
 

teodore

New member
да ну не дурак вроде сильно то)))) спасибо буду думать. Избаловали меня иномарки))) разнежили)))
 
Нивас до ума довёл, что нравится, не дорого всё. Патрик внешне нравится. Ховером был поуши доволен, но его было жалко. Спасибо, пишите если что, ради поболтать))) А то на официальном форуме одни красивые картинки и зомби)) походу много подставных.
 
Ховер н5 был,5 лет кроме лампочек ничего не менял!! Ездил по лесам,болотам и тд.и в хвост и в гриву!))) купил новый патриот,пробег 2900 сейчас и уже начинают лезть мысли что зря ховер поменял на патриот
 

Jonny-23

New member
Плюсов в сторону патриота кроме того что он больше нет никаких,за то минусов полно
 

GluKi

New member
Мне лично повезло с машиной. Уже 10 лет. Только колодки масла и фильтра. В этом году только поломки начались. Сейчас отремонтирую все расходники,и уверен,что лет пять он ещё побегает.
 

Сверху