Парни Честное слово, уже тупить начал. Проблему не могу решить, 409 евро 2 поменял все датчики, что есть. сгонял на диагностику нет никаких ошибок,

-=JC=-

New member
Парни привет всем. Честное слово, уже тупить начал. Проблему не могу решить, 409 евро 2 поменял все датчики, что есть. сгонял на диагностику нет никаких ошибок, а проблема в том что на холодную заводится нормально, а на горячую за...... ся маслать. Ну ни в какую не хочет. Если кто-то сталкивался, то подскажите пожалуйста как и в чем причина поломки. Заранее благодарю всех за помощь.
 


Согласен может такое быть но в температуре разница то. До 60 нормально заводится а после хоть кривой стартер ищи и помогай маслать
 
А я уже хотел за свечами новыми ехать. Придется покупать очиститель для карбюратора и пробовать все подчистить.
 
Муж говорит, проблема может быть в малом давлении в топливной рампе, неправильные показания датчика температуры. Нужно проверить метки грм и компрессию в цилиндрах, после этого найдется неисправность.
 

Bruncianyninc

New member
Посажено гнездо свечей, при нагреве блока происходит расширения, идёт подсос. Побщайся с мотористом
 

fifo

New member
У меня такой вариант на Газеле Я поливаю из бутылки водой на рампу она остывает и заводится с пол оборота
 

MIXEL

New member
Если авто на газу, ремонт или замена редуктора. Если только ьенз - проблема в топливе (оборудовании топливоподачи)
 

Сверху