ПАЦАНЫ ЗДАРОВО)) собираюсь брать уаз патриот 8-10 год....что думаете стоить брать ? друг говорит который работает в автосалоне что машина бревно,

lu4nik

New member
ПАЦАНЫ ЗДАРОВО))

собираюсь брать уаз патриот 8-10 год....что думаете стоить брать ? друг говорит который работает в автосалоне что машина бревно, ломается, узлы всякие и т.д...другие довольны автомобилем.
дайте совет ))
 


NETxT

New member
Если ты охотник или рыбак или у тебя большая семья или просто душа рвется в болото бери,а если машина чисто для города нестоит. Продаю патра 10 года
 

nevtopkumbb

New member
Алексей верно говорит. Если любишь ковырятся, усовершенствовать бери.
 

wm7

New member
У меня Патрик 11 года пробег 80т. Езжу каждый день зимой город летом грязь болота,на рыбалку каждые выходные никаких проблем не было . На наших машинах как в лотерее!)))
 

vj-w

New member
я для семью. Живу в подмосковье а тут дороги бяда. Езжу на мазде вот продаю ее...для семьи уже маловата
 
а если не усовершенствовать и плохо ?..резину поменять это понятно. А там мелкий ремонт...масло подвеску подтянуть...норм
 

eolin

New member
вот и я думаю такие года взять. Друг расстроил типо гавно опарат...мелкий ремонт и у других машинах есть.
 

Razboynick

New member
у мазды тока оригинал подходит...одна деталька стоит от 5 рублей минимум. Подвески на 10 тысяч хватает
 
Ну друг то скажет, езжу на патре 2006 года, из поломок сальник на заднем мосту, и сетка на бензонасосе, и подтягиваю переодически систему карданов, да смазываю их, и усееее. А там слушайте советов.
 
У кого как.
У меня вот две машины 11 года кашкай и 10 года патриот. Пробег на обеих по 67к(чтоб не обижались)
На содержание больше денег уходит на патриот. А на кашкай только на ГСМ трачусь.
Но и патрик себя оправдывает(постоянно в нагрузке)

4CZ4tZaYfnU.jpg
 

Сверху