Пацаны, кто-нибудь собирается в отпуск в середине августа на машине?? :) Мы планируем во второй половине куда-нибудь поехать из Пензы(18 августа

Пацаны, кто-нибудь собирается в отпуск в середине августа на машине?? :)
Мы планируем во второй половине куда-нибудь поехать из Пензы(18 августа скорее всего), на круг планируем сделать 4-5 тысяч километров, основные требование к маршруту - красота и максимум безлюдных мест!!
Будем очень рады, если кто-то готов присоединиться на внедорожнике. Маршрут готовы рассмотреть, обсудить вместе! =)
 


YakoKN

New member
у меня не раньше 18 августа получится с Пензы поехать, 16 августа свадьбу устраиваем с невестой :)
 
фото ))))

RJPtP6qaaH0.jpg
 

Filip Morrison

New member
А на море куда именно? Можно на месте встретиться, куда-нибудь скататься вместе :)
 

unknown87

New member
в середине или конце августа. За границу не беспокойся там душевно но авто должно быть на тебя или доверенность с правом выезда за границу. Жить хорошо в пицунде.пляж почти пустынный песчаный на рыбозаводе(5км от пицунды) озеро рица рай.перед ним гекский водопад(проехать можно только на уазке )
 

kreacker

New member
у нас вырисовывается примерно такой план: Пенза-Элиста(день-два там)-Абхазия(3-4 дня) и потом по побережью на Азовское море, а оттуда уже домой! :)
Можно подгадать и в Абхазии вместе тусануть, на двух машинах будет проще лазить по горам :)
 

smeettFGR

New member
а какого в Абхазии планируете быть,може пересеклись,я за,на море на подводное ружё рыбы набьём и посидим
 
назад с отдыха рвану 25 где то в обед,а отдыхать буду в Пицунде в районе рыбного завода
 

Сверху