Ох уж этот парктроник! Без камеры патрик 13г.в. При включении задней прирывисто пищит и на приближение препядствий не реагирует. Грешу на мойку машины

Ох уж этот парктроник! Без камеры патрик 13г.в. При включении задней прирывисто пищит и на приближение препядствий не реагирует. Грешу на мойку машины. Выехал в -20С. Может штекер какой отсоеденился и надо снимать обшивку багажника, а может еще какая хрень. У кого-нибудь такое было? Как чинили?
 


Vashkatsi

New member
Если родные стоят, то про них мне у дилера сказали самые дешевые стоят. Я менял. Проблема пропала)
 

max2008

New member
Стоит кнопка принудительного отключения, в снегу и высокой травы при движении задним ходом просто отключаю
 

andr_200287

New member
Лёд на датчика после мойки, бровку датчика почистить и все ок всегда так делаю
 
да не, датчики вроде сухие. Опять же, если на датчик чего налипло, то пищал бы непрерывно, а так прерывисто стонет и не реагирует на препядствия вообще.
 

YANN240373

New member
Включи заднюю, и пусть кто-нибудь пойдёт назад, к датчику наклоняешься, он должен то ли попискивать слегка, то ли потрескивать. Который молчит - тот и накрылся
По крайней мере на бэхе так было, на патриоте пока не знаю как, жду пока до весны)
 

paracels

New member
протер зубочисткой, теперь звук постоянного писка... Уже что-то) Обещают потепление, попробую прочистить хорошенечко.
 

Сверху