Отзовитесь патриотоводы 15-16 годов с ЗМЗ 51432. У меня найдена теч в правом баке в приварочном шве от соска куда надевается топливоприемная гофра от

Всем привет. Отзовитесь патриотоводы 15-16 годов с ЗМЗ 51432.
У меня найдена теч в правом баке в приварочном шве от соска куда надевается топливоприемная гофра от заливной горловины. Есть 3 Варианта событий.
-Заварить
-Поставить новый родной бак
-Установить бак Бакор на 53 литра

Склоняюсь к Бакору.
Подскажите кто ставил? Как сложно ставить? Что нужно сразу сделать чтоб не лазить больше туда?
Потому что я стал счастливым обладателем Машины без лючков к бакам из салона...

hQSu31ZJgx0.jpg
 


kappa

New member
Месяц назад установил оба бака Бакор.Ничего сложного нет,все резинки,хомуты были в комплекте.Встали отлично.
 

texnikru

New member
а как насчёт забора топлива?говорят не до конца забирает,и уклонов боится?сколько в пустой бак влезает?
 

BKS

New member
забирает до конца,по крайней мере с левого бака.В пустой новый бак до отсечки на азс при первой заправке влезло 52 литра.Единственный минус,который пока заметил,это значительное хождение топливной стрелки,было по началу не привычно.А так пока доволен,проблем на сегодняшний день не выявил.Буду смотреть дальше.
 

Mladshiy

New member
У меня Патрик бензиновый,за баки для дизеля ничего сказать не могу.
 

Incussync

New member
привет.Особых проблем нет.Были проблемы с прокладками,их просто разьело,заменил.А так пока нареканий нет, всё в норме.
 

Сверху