Отсутствие резонатора на патриоте на что-нибудь влияет? Смял его, думаю выкинуть, заменить трубой и без него или заменить на новый

Отсутствие резонатора на патриоте на что-нибудь влияет? Смял его, думаю выкинуть, заменить трубой и без него или заменить на новый.
 


Лучше что-то поставить, так же как и если катализатор удалить. Температурный режим дальше меняется
 
если лямда после каталитика и она не вырублена прошивкой нужна будет обманка е-3;е4;е;5. (с керамикой) если убирать каталитик.
 
катализатор вытряхнул, мозги не шил, выкинул резонатор(назад не сдать в хорошем бездорожье) отрезал колено от резонатора и перевернул к низу. Всё хорошо, только ошибку выдает, уже не обращаю внимания
 

alisa_8

New member
калик не выбивал..но одни говорят что нужно.. другие что не нужно... при езде бывает что керамика внутри стреляет..расход около 15
 
незнаю..ездил по многим мстным газовикам..и один армян настроил так что я доволен..хот есть не большие провалы..по трассе15.. ездил на юг гдето 1200 км.. после приезда расход стал меньше..незнаю почему..но вторая заправка.. 85 на 400.. а стало 85 на 470. Но газ подоражал..либо качественный завезли
 

Сверху