отремонтировали форсунки. После установки заводишь все работает ровно, только на газ нажмёшь отрубает на 4м цилиндре то-ли форсунка или что не пойму

desybenry

New member
Всем привет подскажите пожалуйста..отремонтировали форсунки. После установки заводишь все работает ровно, только на газ нажмёшь отрубает на 4м цилиндре то-ли форсунка или что не пойму начинает троить и стучать.. Фишку снимаю с 4й форсунки реакции никакой. Двигатель ивеко дизель
 


sergksm

New member
Ну тут либо криво отремотировали, либо при установке не продули и не промыли рейл и трубки высокого давления, а поставили как есть. Короче форсунки опять на стенд а потом скорее всего ремонт.
 
Два раза уже на стенд возили.. И продували все перед установкой.. Как будто её отключает при оборотах.. Вот может в фишке дело думаю,но не проверял ещё а на стенде все работает.
 
ну тогда местами поменять 2 фосунки, если проблема на другой целиндр уйдет, то дело в форсунке, если нет то в проводке или эбу
 

ukrweb

New member
проблема не уходит на другой цилиндр сегодня местами меняли их именно на 4м только..а так я и думаю что с проводкой что-то.хотя до того как снять форсунки все работало вот после ремонта что-то произошло.
 

promosayt

New member
еще бы компрессию тогда замерять, может в цилиндр упало что нибудь и под клапан попало. Но если на холостых работает норм, то нужно осцилографом форму сигнала посмотреть и будет уже понятнее в чем дело
 

Bliznec

New member
заглуши топ. подачу с рампы и попробуй. перестанет стучать значит все-таки льёт
 

Alekov

New member
Приветствую, смотри в первую очередь клемму, а троит только на повышенных оборотах?
 

Сверху