Откуда может поступать вода. И есть ли дренажные отверстия? Когда клеил вибру, очень внимателен был, что бы их не заклеить. Спасибо

Добрый день. Откуда может поступать вода. И есть ли дренажные отверстия? Когда клеил вибру, очень внимателен был, что бы их не заклеить. Спасибо.

-8FnpiYZ3F0.jpg
 


Ну через верх задней двери вполне может лить, неплотно прилегает к уплотнителем. В дождик изнутри надо поглядеть залезть
 
С боковых стекол в багажнике течёт. Завод наносит герметик не там где нужно. Я промазал снаружи герметиком - перестало течь.
 
обычным прозрачным герметиком, который в Леруа продаётся. Кое-где заметно, но если бы я был аккуратнее, то было бы незаметно.
В идеале, конечно, лучше всего переклеить стекло.

-XCug22M-Hk.jpg
 
по возможности старался все обработать. Под заводской не было ни грунта, ни краски. Зачищал, грунтовал. Где не подлезть было ни дрелью, ни дремелем для очистки совести преобразователем мазал, но это в основном в швах, а туда не клеил ничего.
 

Laktos

New member
не похоже, справа то нет такого, а слева наверное поллитра слил. Все высушил, пошел дождь и вот тут "засопливило".

coi8wRQTCV8.jpg
 

Элина

New member
Вода попадает через боковые стёкла, задние фонари и дыры вокруг заливных горловин баков. Я промазывал шовным герметиком.
 
Сверлить там ничего не надо, есть в карманах справа слева отверстия и в них резинки под проводку, я просто на место этих резинок поставил жиговские резиновые клапана с печки. Наши узкие.
 

Сверху