Отъездил на шниве 3 года. Начались проблемы, двигатель, ходовка. Брал с новья. Эксплуатация город. Раз в неделю в две охота, рыбалка. Машин любил, но

Gorunov

New member
Добрый день. Отъездил на шниве 3 года. Начались проблемы, двигатель, ходовка. Брал с новья. Эксплуатация город. Раз в неделю в две охота, рыбалка. Машин любил, но не жалел)) хочу поменять. Нужен 4*4. Шниву, ниву не хочу. Надоела. Места мало, не едит. Из нового варианты пр деньгам только патриот. Бу рассматривать иномарки 10 лет не хочу. Ибо это постоянный ремонт. Стоит ли брать Патрика? Действительно ли все так плохо что даже новый 19 года гниёт уже в автосалоне и что в нем так все сыпится и отваливается?
 


Январь

New member
Пересел на патра с нивы, ну про место в салоне я молчу, патр надёжнее, ещё большой плюс это выбор запчастей по кошельку, есть выбор дорогова производителя выбрать или дешёвого, патр он железный а нивы сулюминивые)))) ну и от водителя многое зависит. Следи за тачкой и она тебе будет верна.
 

SEO-1

New member
если стоишь то сядь, 34л не кто не может понять почему, все узлы и датчики в норме!
 

Beline.Ru

New member
За новый ничего не скажу, но не думаю что там будут прям сильные отличия по качеству и в узлах. У меня 2013 Лимитед, на мех раздатке. Пробег к 180к уже. За предыдущий год в ремонт, то и хотелки потратил 32.000рублей +-. Пробегтза год составил около 15000км. Причем не скажу, что он полностью исправен. Где-то тосол подкапывает, где-то масло потеет. Где-то ржа лезет ( машине 6 лет). Гнили, дыр - нет. Есть бессмертная фраза: уаз вечно ранен, но не убит. За время владения я ее полностью понял. И принял. Полностью исправить уаз - это не надолго. Но и болячки его не заставят срочно искать сервис. Например, привод левый передний у меня терял зубья со стороны колеса в течении четырех покатушек, и, примерно, 3000км по разным дорогам, причем даже с половиной зубов он еще тянул, пока в диагонали не рванул его. Как-то закипел на трассе. Проворонил термостат. Так патрик еще почти 150км тащил меня с поведеной гбц-только воду из пятишек подливал.
 
У меня Патрик 19- го модельного ряда. Прошел чуть больше 3000. Что-то заскрипело в переднем левом колесе,вчера вроде сделали по гарантии. Пока ехал от ОД, что-то заскрипело посередине в районе задней части двигателя, если за неделю не найду в воскресенье поеду к ОД, а так всё нормально машина полностью устраивает. На 92 м бензе кушает от 15 до 18 литров. Завтра буду пробовать заливать 95
 

Сверху