Отдал сегодня уаза патриота уаз центр с проблемой щелчков при включеном 4 вд.во второй раз. В первый не угадали.во второй я им подсказал. Машина на

EgoDuh

New member
Отдал сегодня уаза патриота уаз центр с проблемой щелчков при включеном 4 вд.во второй раз. В первый не угадали.во второй я им подсказал. Машина на гарантии 36000 пробег.они мне вечером позвонили и говорят. Что снимут раздатку будут разбирать фотать отправлять.гарантийшикам.и я буду без авто недели 2-3.что подскажите делать.сроки меня не устраивают.
 


в бумагах указан срок и все возможные варианты, если нету для вас удобного то можно и позвонить на горячую линию
 
чушь это все горячая линия! Самое большее, что они могут сделать-оставить заявку в клиентскую службу она в Москве, а горячая линия в Ульяновске. А до клиентской службы(гарантия) не достучаться если они сами не захотят. А вам остается общаться с дилером, смириться и ждать.
 

Andy74

New member
я с зеркалом и до Москвы дошёл. Я 2 раза в день всем названивал в итоге пришло зеркало и ещё и бракованое. По гарантии только цепь и не более. Остальное лучше самому, кроме агрегатов
 
я только позавчера забрал у дилера машину, 28 часов решали как заменить соленоид в водительской двери, до последнего хотели за мой счет обтяпать ни гор.линия ни Москва не помогли. Только кучу времени и нервов потратил. Но я добил дилера, сделали по гарантии.
 

Eldreamer

New member
Если машина куплена на частное лицо, то 18,20,21,22 ст. Зопп Вам в помощь, если на юр лицо, то смириться и ждать, там только через суды, короче всё сложно. Помни, автомобиль включен в перечень технически сложных товаров и от сюда нужно плясать. Продавец обязан в течении 3х дней предоставить подмену, или же пойдет пеня 1% за каждый просроченный день. Короче, почитайте, покупатель всегда прав и если продавец не может неоднократно устронить неисправность На протяжении 30 дней каждого гарантийного года, то покупатель вправе потребовать возврата денег или обмен на аналогичный товар. Только обязательно пишите заявление на подмену. И ли же всё запущено пишите претензию в свободной форме в двух экземплярах, только всё подробно с копиями чеков и прочих документов, всё под подпись с печатью продавцу.
 
тоже забил на электрораздатку и воткнул класику с понижением 3.3
тепепь электро лежит в гараже и фиг его знает что с ней делать, на запчасти что ли ее
 

Сверху