отчёт а замене радиатора его то поменяли а вот цепочку нет,вы спросите почему? А я вам отвечю, кто машину принимал,гарантийшик, ушол в отпуск а другой

Всем привет,отчёт а замене радиатора его то поменяли а вот цепочку нет,вы спросите почему? А я вам отвечю, кто машину принимал,гарантийшик, ушол в отпуск а другой говорит я ничего не знаю,это мне так по тел сказали,двогло у вас не стучит.Приезжаю зову начальство гарантийшика с камерой,мастера,заводам машину и вуаля стоит треск,а мне говорят это не цепь,а что?,не знаем,короче меняли радиатор 3 дня,буду звонить на завод кто что думает
 


THISER

New member
Да проблемы все тех же 406 так и болеют блт, а так цеп лез четко должен слышен быть.
 

A-pills-Rulty

New member
как раз когда ремень то меняли это все дело гарантийшик и записывал,и чотко сказал цепь
 
Иван, ну вообще наоборот что цепь она при растянутой начинает провисать и задевать крышки передний да при рабочем ходе нагружаются а при переходе следующем ослабевает так и возникает лязг добиваться хренли пускай снимут ремни и узнаешь от 5 минут работы без помпы и гены не че не будет.
 

Сверху