От меня перлы, в стиле "Вы криворукие, а Патриот молодец" 4й наш Патр 2017 год, пробег 9000км, включился штатный антикор днища))) Масло из по фильтра,

ComfoPlace.com

New member
От меня перлы, в стиле "Вы криворукие, а Патриот молодец"
4й наш Патр 2017 год, пробег 9000км, включился штатный антикор днища)))
Масло из по фильтра, на фланец редуктора и брызги, по всему днищу, аж на баке, подтянуть не смогли, поменяли фильтр, а он был меняный)))
2 Сальник правой шкворни, х.з. поворотного кулака потёк. Короче тот что за шаром.
3 Левое зерколо не работает привод
4 Левый шкворень то же щёлкает, пока не разобрались
5 Провод датчика трётся о кардан)) подвязали.
Катаемся, мы же мужчинки))
 


ereser

New member
дело в том, что конвейер один, поставщики одни и те же, я просто думаю что невозможно вычленить какую либо некондицию.
 
говорите же фильтр меняный, днище ржавое, эту машину кто-то погонял уже до вас. А корпоративам все это реально спихнуть. Там же у вас куча механиков, слесарей, снабженцев их же работой надо обеспечивать. Если бы у вас приёмка авто была как военная, то эта была другая песня.
 

Garan Dos

New member
так то со времен советов есть 3 вида авто нархоз, военка и экспорт. Как думаете какой у нас с вами?
 

American

New member
это было при СССР и давно всё забыто, тогда были разные оценки приёмки, оценка качества. Тогда были разные комплектующие, похуже в нархоз, получше за бугор. Сейчас всё как водка, из одной канистры, я так считаю.
 

Сверху