ошибка была 0300, 0301, 0304. поменял свечи, таже ерунда. поменял катушки местами 2 с 1, 3 с 4. теже ошибки остались. подскажите что делать дальше..

dimon83

New member
ошибка была 0300, 0301, 0304. поменял свечи, таже ерунда. поменял катушки местами 2 с 1, 3 с 4. теже ошибки остались. подскажите что делать дальше...
 


jackmc

New member
менял в сервисе. А может быть такое что распредвал какой то не правильно поставили? Зам еду к ним, пусть смотрят
 
приехал, типо говорят вчера нормально было когда завели...хотя я через 15 минут к ним вернулся с этой проблемой. щас мастер освободится и будут вскрывать, продинамить меня не получилось, хотя именно это они и пытались сделать. к ним уже стремно ехать, щас так налегулируют что завтра опять придется к ним ехать...
 
змз 409 евро 3. Щас тут у них.. вскрывать до последнего не хотели. Типы все точно поставили. А щас вскрыли а там распредвалы не совпадают. Уже пол часа ковыряется не может метки выставить
 

Vahan

New member
мастера блин. Просто бывают косячные звезды. И как раз это одна из причин появления разрезных.
 

isa2

New member
мне теперь как поступать в этом случае? Если они щас не выставят?
 
а если расскажу чё вчера было во время установки нового комплекта грм, со смеху упадешь от этих мастеров... у меня просто другого варианта нет. Я щас в чужом городе, где нет ни запчастей ни мастеров ни знакомых.
 

Kora25`

New member
больше часа ковыряоись в итоге дитонация осталась. Сдал метр назад, те же ошибки загорелись и ошибка фаза распредвала. Пяткой в грудь себя бьют Типо датчик коленвала купи будет все ОК. Везу Им этот датчик. Если не он, не знаю че делать. И вроде деньги отдал за замену и проблема не решена. Наверное дешевле другой сервис будет найти.
 
а если щас не сделают и дело в косячных звездах, мне новые звезды купить или же полностью комплект? Или для начала в другой сервис съездить?
 

justifra

New member
наконец то... два дня рукажопые трепали нервы... в итоге вызвали с какого то другого сервиса человека и он мне наладил...оказывается по их словам шкив коленвала был смещен. то есть если шкив ставить по меткам то на самом деле коленвал зуба на три не совпадал... больше ни нагой туда... глупее этих специалистов в жизни не видел и надеюсь больше не увижу...
 

eagle2008

New member
не по той метке выставляли нашли инновационую для рукожопых
ну хорошо что все хорошо кончилось !
 

Сверху