Определился с выбором резины, владельцы есть такой что скажете

xsun

New member
Определился с выбором резины, владельцы есть такой что скажете?

aR9WGcl6kYs.jpg
 


Aunficle

New member
да не вижу смысла переплаты за разрекламированный бренд, ханкук корейского производства у меня на хендае стоит лето и зима я доволен
 

Alekov

New member
У меня такая стоит,зиму откатал норм,мягкая,шума проктически нет.Больше гудрича понравилась
 
Весь смак в гудричах на мой взгляд,это броская надпись белыми буквами,типа я не на каком то там гомне езжу,а на пиндоском борисе...На счёт алов не скажу,а муды борис фёдрыч дубовые,и денег своих не стоят явно.
 

erigs

New member
Кордиант офф роад сейчас с букавками белыми стали делать)
 
так при покупке бфг народ и платит за надпись. По бездору херово едет,сцепление горит от них на ура
 

PRural.ru

New member
Блин а я белые буковки внутрь спрятал))) но за ту цену за которую они мне достались я и на этом гов... покатаюсь.
 
У меня тоже такая, в таком же размере как на картинке.
Шума её я не слышал. Мне очень нравится и на трасе и в какахах :)
Следующий комплект, когда перейду на новый уровень по размеру будет скорее всего она же.
 
Да белые буквы можно на любом баллоне сделать, спец краской для резины и будет аля борис федырч
 

AlexDrunk

New member
Стояли и первые и вторые бфг мудовые,претензий нет. Более того превосходные внедорожные качества. Отлично самоочищаются, незамыливаются, жёсткий корд позволяющий ехать на минимальном давлении. Из минусов шумная,да и не для асфальта она. Денег своих стоит. Просто покупать нужно не в магазинах а по интернету.
 

music_nafsegda

New member
255/70 R16 BFGoodrich All-Terrain T/A 9000 руб шт
265/70 R16 BFGoodrich All-Terrain T/A 9250 руб шт
275/70 R16 BFGoodrich All-Terrain T/A 11000 руб шт .
255/85 R16 BFGoodrich Mud Terrain KM2 10500 руб шт
что то не особо вижу разницу в цене
 

music_nafsegda

New member
напиши почем у тебя резина, а то все примерно и около. Да и 1400 не особо большая разница. Так я и написал что брать нужно по инету. Поездиешь на ханкук придешь к бфг. хотя где и как эксплуатировать. Хозяин барин. Все приходит в сравнении
 
Юрий, может быть только не разу не протыкал,одну заездил почти в ноль,купил вторую претензий нет. Купер вроде чуть по дороже.
 

Сверху