Опять каверзный вопрос, многие переобывают патриот на зимнюю резину



Arti3

New member
Смотря где ездить. Всей земли одна шестая. Помоему для 80% наших российских территорий зимняя резина необходима.
 

LikaLika

New member
Вот у меня Yokohama А/Т стоит, езжу по городу, попробую без зимней резины.
 

lostlamer

New member
Никогда на уаз зимнею резину не покупал. На буханке медведи были, а на патриоте кама и гудрич ат.
 

kreacker

New member
я 2 зимы проездил на них. И зиму на гудриче. На каме по полю просто не удобно ездить-а так вполне нормальная резина )
 
зимой данлоп липучка. На М/Т зимой нет должного контроля и нет удобства. А кама и зима это себя и авто не любить,какой кайф ждать когда она поедет не туда
 
если стаж хороший-без проблем можно юзать каму) просто я гудричи купил для лёгкого бездорожья. (Да и чуть больше чем кама)
 
Всегда обуваюсь по сезону, имею два комплекта 265/70 зима и лето. Считаю что всесезонной резины не бывает, ну не может одинаково себя вести одна и таже резина при +20 и-20.(да и к тому-же в Европу без зимней не пускают)
 

desybenry

New member
Я переобуваю! На зиму шиповка китайская(Очень не плохая резина), на лето мт 33)))Зимой на трассе на ней делать некуй.
 

dimasklyar

New member
патриот на летней, зимой в гололёд Галоша!!! ещё та!!! Дизель Мурманская обл.
 
Прошлую зиму отьездил на заводской. Почти нормально. Но у нас либо асфальт, либо снег. Дорожники работает боле менее нормально, почти всь зиму трассу и город посыпают песком/шлаком. Поэтому гололёда почти не ощутил. Но вот по снегу "стандартная" слабовата. На днях поеду покупать/переобуваться. Вот сейчас только в раздумье, что лучше на 245 и повыше или 265 и пониже...
 
Хочу такую!

gQEXIMyqt_E.jpg
 

Сверху