OOДавно не писал что то,ну начну по порядку,у меня патр 15 года,апрель,поти год уже ему,недавно началась беда,клинят задние колёса и греется ужасно

unknown87

New member
Всем добрый вечерOOOДавно не писал что то,ну начну по порядку,у меня патр 15 года,апрель,поти год уже ему,недавно началась беда,клинят задние колёса и греется ужасно барабаны,приехал к ОД,посмотрели,на замену оба цилиндра тормозных задних по гарантии,плюс отрегулировали ручник,после поехал сам менять в гараж на работу колодки передние и ремень приводной,промазал ролики(стоят Ina),замахнул ремень(6рк 2100 мм),пробег 38300 км,и не стало гула под капотом который был при повышенных оборотах,ремень просто в хлам почти,ну и набил смазки в шкворня и рулевые наконечники,за зиму патр зацвёл,со швов лезет ржа,вся рама и подвеска рыжая,облезли пороги,потекла коробка в сочленение с раздаткой,вот как то такO
 


shvartz

New member
А уменя 2011год,машина новая,неодной ржавчины,брал его за 687тыс,ваши под миллион и качество навысоте.
 

mastajedi

New member
У меня декабрь 2014, рестайлинг, ни намёка на ржавчину, тьфу тьфу тьфу, никаких проблем, пробег 20000.
 

rokos

New member
Мыть по чаще, следить за каждой точкой ржи, подкрашивать если хочется держать в уходе и антикорить
 

rokos

New member
Чтоб было не видно ржавчины лучше не мыть, грязь его стихия, дальше замена комплектующих
 

Сверху