одногруппники. Ребят у кого машина 19 модельного года, можете рассказать как машинка. Задумались о покупке второго патриота. Большая благодарность кто

Добрый день одногруппники. Ребят у кого машина 19 модельного года, можете рассказать как машинка. Задумались о покупке второго патриота.
Большая благодарность кто ответит.
Всем удачи на дорогах!
 


Eldreamer

New member
Две недели катаюсь приобрёл в замен старого движок стал мощнее рулиться лучше в салоне стала теплее
 

AZTEC

New member
у меня тоже с блоком кожи нет делали сразу антикор установили фаркоп . Вот только не знай в салоне сказали что и за цвета цена выше чем белый или серый . А у тебя гидроник стоит
 

jeckkka

New member
за металлик доплата у них 12000 . Белый единственный не металлик. От их антикора отказался. 30к попросили. Зная как делают, я лучше сам. Гидроник это догреватель? Тогда нет. Фаркоп у них тоже 8000 . Его цена 3000. Поставить часа 2-3. Не вижу смысл переплачивать. Зато в подарок коврики в салон и зимняя резина на 18
 

Mladshiy

New member
у меня в максималке.пока все нравится,нареканий нет.жене тоже нравится.
 

Cвета

New member
Привет, максималка, после шевроле нивы все нравится, брал в Сургуте.
 

maag

New member
15 дней. Пробег 620км. Рейлинг на крыше болтается. Появился скрип какой-то под передним пассажирским. Не всегда срабатывают концевики дверей. Стеклоподьемники тупят. Постоянные обороты 920. Двигатель работает частично с перебоями.
 

militarist

New member
у меня пробег 7000 км двигатель тоже с перебоями обороты на холостом скачут на 1,5 толщины стрелки, если разберёшься сообщи пожалуйста, Диллер говорит идеально работает двигатель, свечи меняли стояли денсо на нжк поменяла результата нет
 

Сверху