Очень заинтересовался покупкой УАЗ Патриот и есть сомнения на счет его эксплуатации. Нужен совет бывалого УАЗовода) Денег есть только на б/у года так

Добрый день! Очень заинтересовался покупкой УАЗ Патриот и есть сомнения на счет его эксплуатации. Нужен совет бывалого УАЗовода)
Денег есть только на б/у года так 2007. Стоит ли брать, либо подкопить пару лет на новый?
Ездил на тест-драйв нового УАЗика, автомобиль понравился безумно.
Но вот на старых (старая раздатка и салон) не ездил ниразу. Как он в эксплуатации?
Очень жду ответа, спасибо!
 


Incussync

New member
поищи хорошо, найдешь хороший вариант. я 2006 год брал с рук одного хозяина, нашёл в москве. с раздаткой и другими агрегатами проблем нет, сиденья только от новых знатно отличаются, но и на них довольно комфортно
 
старая машина есть старая машина. 07г это тарантас который в доль и поперек перетряхнули и уже устали это делать или мертвый. Посмотри 11г.
 

PokerSuper

New member
ну не все, я у деда брал который на нём 2 раза в год выезжал на дачу и с дачи, а остальное время ухаживал за ним))) он был второй его машиной для дачи)
 
это редкие экземпляры. И она устаревшая(первый блин комом) патриот не козел.он ржавеет и гниет быстрей и ржавщину выводить сложнее.
 

anton237

New member
первый был симбир. метал у годов 06 - 08 качественнее шел, а что ещё устаревшее? коробка та же, движок тот же, раздатка отличается- но она надежна панель хороший пластик.
 

violinka

New member
а да забыл))) тебе же электронная педаль газа нравится)))) ну нет её, согласен))))
 

KonstantinMiha

New member
ты где про 2003 год услышал?))))) кондея нет))) бедаааа - он мне в болоте как раз нужен)))))))и что в обвесе двс не устраивает? и что т.д.?
 
с 2002г соответственно полный год 2003. Росийские авто производители перешли на вторичное сырье. Фанатей от того что имеешь и хвали дальше.я предпочитаю или очень старое(ретро) или новое. Не все ж для болота покупают.некоторые в городе живут.
 

deejae

New member
а ну да на Х5 денег нету и купил патра чтоб в городе значимее казаться)))))))))))))
 

Andromantus

New member
именно)))) для рыбалки охоты и отдыха на природе. а для остального у меня другие две для других случаев жизни, а ты поговорим левые гнешь))))))))
 
Патриот очень надежный пепелац, если кому с ним не повезло, значит такой аппарат вам достался :) И да, ТО нужно самому делать.
 
Сергей, согласен с тобой, что надежный пепелац. Здесь еще дело не в том кому какой достался, а у кого какие руки и откуда растут. Я на всем покатался уже. Круче, надежнее и душевнее Патрика нет ничего в мире. Дядя у меня заядлый иномарочник 10 лет на х5 от колесил, в итоге: покатался со мной на Патрике, продал х5 и взял патриота нового. Я брал из вторых рук 2005 года да, не спорю вложил в него денежку, но сейчас кайфую.. Все своими руками делал.
 
Из разговоров ваших, вижу что хвалят старых и хаят новых. Брет какой то. Новый лучше полюбому. Про руки кривые тоже чуш, такие просто едут в сервис и не парятся
 

Сверху