Очень нужна помощь!!!Проблема в следующем.Не могу прокачать тормоза,заменено:трубки,шланки,вакумник,главный целиндр,передние и задние целиндры,колодки

empy

New member
Очень нужна помощь!!!Проблема в следующем.Не могу прокачать тормоза,заменено:трубки,шланки,вакумник,главный целиндр,передние и задние целиндры,колодки,убран колдун.При прокачке качается только морда,задняя часть при прокачке самую малость скидывает ТЖ и педаль не уходит вниз.поменял два комплекта тормозных цилиндров,два вакумника и три главных цилиндра.всю голову сломал не могу понять в чем проблема.Помогите!!!Уаз 469
 


YakoKN

New member
Если есть эксцентрики, то их подводить надо. Чтобы зазор выбрать
 

Traffictor

New member
Залей под горло и отручивай штуцера по очереди до нормального вытикания,потом закрутить и так все,смотреть уровень в бачке до горлышка при проведении сего дияния, а
после работа педалью и окей
 

Diatrium

New member
просто сначало надо прокачать главный.
1) налить в бочек жидкость без подключения трубок.
2)в регулятор сунуть монетки по размеру.
3)как польется жидкость с главного прикрутить трубки и прокачивать.
4
 
Купи крышку тормозного бачка новую и вклей колёсный нипель...ставь на бачок, подсоединяешь компрессор или накачаную запаску и просто прокачиваешь цилиндры поочерёдно откручивая штуцера без помошников
 
После цилиндра трубки идут на распределительный узел, от него расходятся по контурам, вот на нем и нужно открыть, там кран в виде гайки. На волге пол дня провозился, тоже передние хорошо все, а из задних по капельке выдавливоло, как открыл все в норме сразу стало! Эта система, чтоб при утечки жидкости из одного контура второй рабочим остался!
 
в тормозной системе удалет распределительный клапан.Идет вакумник,главный цилиндр,тормозные трубки,тормозные цилиндры.Больше ни чего не стоит.систему упрощено до минимума.По этому и не могу понять,педаль прокачал норм,прошло 3-5 секунд нажимаешь на педаль а она в полу.Что же делать с этими долбанами тормозами.ХЕЛП!!!!
 
самотеком жидкость идет,все целиндры прокачиваются,но когда постоит несколько секунд нажимаешь на педаль а она в полу.Бля что за прикол!!!!
 
все смотрел,сухо.тормоза барабанные.колдуна нет.при прокачке пидаль уходит только с передних цилиндров.с задних цилиндров пидаль не уходит,но брызгает хорошо.не пойму почему через несколько секунд пидаль при нажатии проваливается в пол.
 
.при прокачке
пидаль уходит только с передних
цилиндров.с задних цилиндров пидаль не
уходит,но брызгает хорошо.

Я не понял
 

Сыч

New member
покачка насинается с самого дальнего колеса по длинне магистрали. Может в этом причина ?
З.п-з.л-п.п-п.л потом контрольный повтор.
 
по поводу пидали иммено тактоесть пока качаешь,давление поднакачивается на задник контур спускаешь со штуцера жидкость брызгает но пидальне уходит.Качал именно так как вы написали.все равно покачал тормоз несколько секунд,нажал а она в полу. тоже самое и на заведенном двигателе 1 качек в полу,2 машина тормозит,3 почти в юза.немного проехал картина повторяется
 

anton237

New member
по поводу пидали иммено тактоесть пока качаешь,давление поднакачивается на задник контур спускаешь со штуцера жидкость брызгает но пидальне уходит.Качал именно так как вы написали.все равно покачал тормоз несколько секунд,нажал а она в полу. тоже самое и на заведенном двигателе 1 качек в полу,2 машина тормозит,3 почти в юза.немного проехал картина повторяется
 

Сверху