Очень нравится патриот, рассматриваю его в дальнейшем к покупке года 11-12го, но такие вопросы, реально ли он так сыпится и гнеет как все в один голос

Всем привет! Очень нравится патриот, рассматриваю его в дальнейшем к покупке года 11-12го, но такие вопросы, реально ли он так сыпится и гнеет как все в один голос на ютюбе рассказывают при условии если за ним следить, и какой расход топлива ожидать по городу и трассе?
Заранее всем спасибо за ответы!
 


Сыч

New member
Да, в городе от 15 до бесконечности. Сейчасы бы я 100 раз подумал прежде чем брать, слежу,ухаживаю,плевать он хотел, хочет гриет,хочет ломается, но за внедорожные качества я ему это прощаю.
 
Пикап 12-го года,расход от десяти и дальше,гнили нет, правда,соли практически не видел,по поводу поломок терпимо,если руки есть, можно все на коленке перебрать.
 

Тишинка

New member
4года владею патриком мелочи бесят ну и запчасти проктически 90проц говно но менять его не буду
 
Расход трасса 16л город 23 и выше! Ржевеет почти всё,правда местами,если ржавики сразу устранять то дальше ржаветь вроде как не идёт.
 
Патриот пикап 12 год.сравнивать не с чем,кроме нивы.город видит мало!но на бездорожье просто бог.по запчастям все в доступности.менять не буду ни на что.рычит,прет,чувствую себя как в танке.
 

flaseo

New member
Как на иномарки ты не поездишь будет все ломаться будет все гудеть но если ты увидишь его душу то полюбишь,на всегда
 

Сверху