Очень интересен мне Патр! Есть мысли в недалёком будущем приобрести. Рассматриваю от 2008 г.в. Сейчас езжу на ниве 21213; Не устраивает следующее:

Fear_Venom

New member
Добрый день!
Очень интересен мне Патр! Есть мысли в недалёком будущем приобрести. Рассматриваю от 2008 г.в.
Сейчас езжу на ниве 21213; Не устраивает следующее:
- маленькая. Если один, то вроде норм... а вот с семьей очень неудобно
- шумная ппц! РК завывает, поэтому по трассе не очень-то комфортно.
- слабый мотор и легкая; с прицепом ей тяжко.

Что настораживает в патриоте(инфа из сети, сам в нем не сидел никогда даже):
- слабый мотор(409)для такой массы.
- управляемость по трассе.
- комфорт(в сравнении с нивой)

Прокоментируйте владельцы пожалуйста!

Ну и фотки ласточек моих))

g7IuXXDbqSQ.jpg
 


Нужно прокатиться, только тогда поймешь все приимущества .запишись на тест драйв в автосалоне покатайся

I00EgUg_r7Y.jpg
 
У меня есть и нива и патриот,обе 2011 года.нравятся.патриот огромен,удобен.и по трассе отлично идет.запаса мощности хватает.да и по расходу на трассе одинаковы.а вот на бездорожье нива огонь!
 

freek

New member
Так патрик вроде тоже по грязи прёт не плохо....
Только вот ход задней подвески маловат
 
Подготовленный да,прет!а более менее в стоке,нива лучше.она легче.на собственном опыте проверено.а ещё нива мягче идёт на грутовке.
 

siska

New member
по опыту владения нивой: препятствия, которые попадались на дороге я всегда преодолевал(иногда объезжал). Усаживал её на брюхо специально из спортивного интереса.
Ещё плюс нивки, - это бампера! По лесу и через кусты не страшно, валит маленькие деревья без царапин на авто
 

En101

New member
Нива патриоту не соперник на дороге. В подъемы темболее. По обзорности,посадке и салону патриот лучше. Расход топлива примерно одинаков.
 

nOop[ka]

New member
У отца новый пикап и шнива 2010 года, на шниве 2 минуса слабый двигатель и мало места !( Но за то подвеска очень мягкая,а патр жёсткий но по быстрее будет
 
У себя а патрик а нива рабочая 3-х дверка. После патриота на ниве страшно ездить по грязи. Ибо где ты даже не думаешь застрять на патрике на ниве приходится попотеть. Езжу по полям много так что у нивы один плюс она легкая. И иногда можно где то с разгона проскочить. Но в грязи душиться. мощей очень мало.. Греется сильно. пылесос тот еще.Вечно гремит что ты с ней не делай. ну и звук от раздатки как будто парасенка режут в салоне.Патриот и комфортнее и места больше и тише да и понадежнее. задолбали эти ступицы на ниве то суппорта гремят. да и не представляю как на ней можно ездить на дальняк .Сиденья неудобные и вечно разваливаются. Да и с подвеской вечно что то не так. Хоть каждый день делай ее. Уаз в этом плане надежнее намного. У меня он ни разу больше 90 не нагревался хоть в грязи хоть в пробках по жаре. Много недароботок у него да и сыроват сам. Но если их сравнивать то нива рядом не стоит.
 

Сверху