Обшивки дверей в патре крепятся девяташными клипсами. Они хреновей некуда) Есть вариант получше под эти отверстия в обшивках

Обшивки дверей в патре крепятся девяташными клипсами. Они хреновей некуда) Есть вариант получше под эти отверстия в обшивках?
 


Iron

New member
В свое время покупал с большим запасом из белого пластика, а не родные из чёрного: намного мягче и не ломались даже после нескольких снять-поставить.
 
я тут обшивку снял с задней двери, назад поставил с новыми, белыми кляпсами. Зазор образовался, думал не достучал. Стукнул малость по периметру и херракс, посыпались. Может конечно от холода заебунели? На улице минус 1С )) А резиновых клипсов никаких нет?
 

kuku84

New member
неа не видел. Я в холодную погоду все пластиковые деталюшки промышленным феном сначала малость подогреваю для пластичности ( в т.ч. и крепежи салонного фильтра). Только надо сначала потренироваться на каких-нибудь похожих пластмасках.
 
просто клипсы вазовские заводские надо брать.а не ширпотребное авно (черного.прозрачного и белого цвета)
Родные бежевые эластичные. До -5 ок ставятся.
 
В такую погоду штатные всегда предварительно в горячей воде держу,потом скорее ставлю на обшивку и закрепляю на двери пока не остыли
 
Вот такие хорошо сидят красная в железо белая в пластик и щелк)

DtRcuf4pWgw.jpg
 
Саш, дело не в цене, а в том что эти подлюги по холодному дубеют и вставляться нормально не хотят.
 
Лёха, я какие то грязно белые покупал при -7 заднюю дверь разбирал вчера, вроде всё хорошо встало на место. Не поломались)))
 

Denis Misko

New member
Саш, у вас же не так давно +30 было: перепады что надо - не Воронеж, а Воркута какая-то.
 

Vista

New member
Лёха, ды прям вот две недели назад 28 днём, 17 ночью. Сегодня утром с работы ехать, ( вчера машинку помыл) а замок примёрз, еле открыл. Но счас за бортом солнышко тепло)))
 

Сверху