Обращение к тем кто уже колупал патриот,силиконовые трубы охолождения как долго ходят и температуру норм держут, в сопли не

Обращение к тем кто уже колупал патриот,силиконовые трубы охолождения как долго ходят и температуру норм держут, в сопли не привращаются
 


Поставил не давно,держут норм.В целом остался доволен,лучше резины 100%.Лужи антифриза пропали
 

siska

New member
Я себе тоже силиконовые патрубки купил,все никак не поставлю,говорят,у людей больше года стоят и норм!а резина у меня менее года продержалась!
 
Да идёт комплект,на радиатор и термостат.Есть комплекты с хорошими двойными хомутами,я не нашел такой,ставил на синюю "норму".
 

jackmc

New member


vpf8t6x3sgA.jpg
 
Ну тогда подскажите господа, у меня змз 514 евро 4..... Какой комплект мне нужен и если есть каталожный номер дайте пожалуйста его.
 
эт было давно! там не все подобрать можно. формованых например нет вообще, вместо них универсальные шланги вулкофлекс.
 

Codeart

New member
Не уверен но вроде как дизельные патрубки,такие же как и евро 4 бензин,есть полные комплекты с печными патрубками,цена в районе 3500.
 

Garan Dos

New member
С гетсом опыт был,правда покупал под масло на турбо-дизель,через год задубели(((
 

Сверху