Обращаюсь ко всем опытным УАЗоводам!решил я приобрести себе УАЗ патриот,только опыта владения данного аппарата совсем нет,пока езжу на Ниве,но

Rokkis

New member
Привет всем)
Обращаюсь ко всем опытным УАЗоводам!решил я приобрести себе УАЗ патриот,только опыта владения данного аппарата совсем нет,пока езжу на Ниве,но чувствую что нужно помощнее!!! подскажите мне какой мотор лучше зарекомендовал себя,подвеска....на что обратить внимание при покупке?!ищу недорогой вариант 2005-2008 год!езжу много по трассе,таскаю прицеп-подкат(кто не понимает,это как эвакуатор,фото с подкатом прилагаю)хочу поставить ГБО!
Картинка для внимания

kcTYXyt4kFU.jpg
 


Rams

New member
если внимательно прочитать,то ответ на этот вопрос есть в описании!чувствую что "нужно помощнее"
 
не понял!ты предлагаешь Ниву сделать на 2 л мотор и на ней ездить или ты имеешь ввиду что УАЗ это будет как Нива с 2 л мотором?стёб,шутка или что это?
 

alxz

New member
По хадовке скрытых дефектов вроде нет. Прокатишься и так всё поймёшь. По трансмиссии есть. Проверяй с вкл передком на 45 градусов колёса (примерно) чтоб нехрустел передок. Двиг бензин или дизель. Замер компрессии скажет о многом.
 

kappa

New member
древний дизель ивеко, это плата за экономию прежних хозяев.
 

Alekov

New member
Я брал в марте,в этом году,патрик 08 года лимитед,409 двигатель,уже с пропаном,один владелец,пробег 130 тыщ,пока доволен,ездили в Крым на нем с прицепом,сейчас вожу чермет с цветниной

8yWrL1vcB4Y.jpg
 
Купил пикапа 2008 год гнилой за 80тр сварка с железом вышла в тысяч 5-6 и все новая машина. Сам таскаю подкат по краю с боевым хантером средний расход на 29" Мт резине 15-16 литров. Змз 409 е-3 прошит под е-2
 

Сверху