Обновление на Патре, обшивки дверей, обшивка сидений плюс задний подлокотник и плюс амортизаторы

Bumaxa

New member
Обновление на Патре, обшивки дверей, обшивка сидений плюс задний подлокотник и плюс амортизаторы капота))))

EiB9S3QNGUo.jpg
 


lelique

New member
Выглядит досточно! Заднего подлокотника не хватало конечно на рестайлинговых машинах первых выпусках. И в какую цену он сейчас?
 

BKS

New member
амортизаторы капота всегда были.или на последних сэкономили
убогие обновления.а про ручки открытия .........
 

ne*enka

New member
Обшивка дверей на вид дешевле стала. И как за них пассажирам держаться на бездорожье?!
 

elitepersonnel

New member
я походу про дешевил 380000p за свой поставил. Надо 10000 накинуть за амортизаторы
 

Norman_

New member
конечно накинь!!!!! Ща одна контора даже отдельно аморты капота с крепежем продаёт!!!! Типа "тюнинг комплект" за 3500 р. Ах...ть
 

shvartz

New member
Дверные карты конечно наконец то выглядят современно без этой убогой толстенной резинки под стеклом. Но дизайн явно не вписывается в концепцию внедорожника в целом. Больше на кроссовер катит.
 

Kiv_V

New member
И самое главное-то, я не пойму, динамиков теперь 6 стало? Это спикеры рядом с дверной ручкой?
 

alxz

New member
Динамиков 4,а вот в Лимитед будет плюс 4 пищалки этих И Ещё будут без каркасные дворники
 

hoho

New member
Почему в прайсе стоит 6 динамиков?в багажном отделении будут динамики?
 

Kpd

New member
Ещё могу добавить то,что качество пластика обшивки дверей всё так же полное Г, очень тонкий и страшный пластик,а так же качество самой сборки авто вообще
 

Battle-B

New member
А ведь этот патр который я сфоткал,это обновленный и комплектация Комфорт,цена 799 900,я как увидел чуть не упал, а когда посмотрел всю машину то вообще был в шоке, криворукие сборщики продолжают работать на заводе УАЗ
 

Сверху