Обнаружил сегодня вот такую неприятность. 18 год.Мужики надо все в сборе покупать? Может есть у кого номера деталей??? Помню что он болтался, и где то

Обнаружил сегодня вот такую неприятность. 18 год.Мужики надо все в сборе покупать? Может есть у кого номера деталей??? Помню что он болтался, и где то видимо оторвался совсем....

R7-XQV6oTSw.jpg
 


Ladocavalera

New member
вместо прижимной пластины использую аллюминевый уголок 10х10 может 15х15 брызговики из транспортерной ленты мм.3-4 толщиной.если где в сугробе зажмешь брызговик, то алюминька без последствия для несущего крепления отваливается.
 

anydates

New member
что значит брызговик из транспортной ленты??? Самопальный что ли?
 
Ну надо открутить и посмотреть, что живое осталось от крепления. Эту жестянку разогнуть, которая прижимает брызговик к кранштейну и понять будет ли она выполнять свою функцию или нет
 

umklaidet

New member
Кронштейн целый. Брызговики 250 р за штуку покупаешь и ставишь все на место . Плюс новые болтик и шаебочки
 

semykov

New member
а то что его погнуло так сикось накось? И он че так и должен болтаться???( сам кронштейн) он вверх идёт куда-то и за подкрылком как я понимаю крепится?
 

Сенека

New member
у тебя он приварен к боковине бампера. Все, что криво, выправится руками. Там жестянка легко гнется.
 

mirko2008

New member
Прижимная пластина может продаваться в комплекте с брызговиком. А кронштейн приварен к бамперу. С виду он у тебя целый, ели нет то подогнуть руками( он легко гнётся)
 
я про то что фиг знает как он приварен, я его рукой спокойно шатаю. Вот и думаю как он там выше крепится за подкрылком
 

Aunficle

New member
эта пластинка не очень мало стоит. Как будто она из дорогой стали....
 

Сверху