Нужно ваше мнение в выборе поводка задней двери. Прочел что родной поводок очень слабый и рекомендуют к установке от УАЗ 452 правый. Они есть 2х фирм.

Приветствую. Нужно ваше мнение в выборе поводка задней двери. Прочел что родной поводок очень слабый и рекомендуют к установке от УАЗ 452 правый. Они есть 2х фирм. MetalPart и Автоприбор. Читал очень много не лестных отзывов о MetalPart. Что порекомендуете?

ik1bbuMlAqU.jpg
 


Мария84

New member
А чем слабый? Прижимается плохо? У меня вроде, да не сильно прижимает, но при этом справляется? Пока меньше всего парит этот вопрос. Так я в одном магазине увидел, что продаются разные пружинки. Подумал если дойдут руки заняться вопросом заднего поводка, можно попробовать решить данный вопрос подбором пружинки нужной длины...
 

Annette

New member
да, прижим слабый. А вот то что есть разные пружинки не знал.
 

olean

New member
нужен просто либо авторынок, либо большой магазин "старого образца" вазовский, где все детальки на полочке, как в музее..у нас в Москве я сейчас только два таких знаю к сожалению...ну реально, зачем менять поводок если по идее дело в пружине, а там может кто конкретно сейчас скажет нужную деталь или как быть..
 

MIXEL

New member
Не забивайте голову ерундой,купите просто новые поводки и всё
 

vortex12

New member
нафига пружинки менять, надо сразу поводок, на старом крепление дворника древнее, как г...о мамонта, с крюком поставил и не надо бегать дворник искать)
 

Сверху