нужно увезти холодильник 2 метровый,войдет в патриот если задние сложить

maag

New member
Мужики подскажите,нужно увезти холодильник 2 метровый,войдет в патриот если задние сложить?
 


Zpol

New member
Ну,рулетка же есть)))померь,прикинь)))2 метра в длину легко войдет,а если 2*2,возможны варианты
 

IrisIris

New member
да уаз не мой, щас нет возможности измерить, а с утра уже ехать за холод. спасибо,надеюсь уместим )
 

cdyu

New member
смотря какой салон, старого образца легко, я диван возил
 

SabrinaX

New member
холодильник не возил, но доски по 2 метра да, а вообще можно подпилить в переднем пассажирском сиденье, чтоб оно полностью складывался . но распределение веса очень актуально для патра . просто возил цемент 400 кг, хоть разложил аккуратно, но на повороте чуть не опрокинул машину, хотя даже сбросил скорость до 30 км
 

Bars

New member
Померь балконную дверь с коробкой. Её перевозил. Сиденья передние правда пришлось подвинуть
 
Высота 1м19 см. ширина 130см по низу, чуть выше 145. длина до заднего сденья 100см, до передних 185 см. Получается, что просто багажник примерно-1600л; а со сложенными задними - приближается к 3000 л.
 
Возьмите табурет один. Лучше ящик из под пива.
Сиденье не надо складывать полностью, а только уронить спинки на седушки. Переднее пасажирское сдвинуть вперед .так влезет.
Я на своем два раза гроб перевозил(2.05м длина была…)
 

fifo

New member
Я квадроцикл хотел в багажник запихать, чуть- чуть не влез)
 

Сверху