Нужна Ваша поддержка на Драйве2.ру! Мой Патрик сегодня с 00-00 будет на выборах машины Дня! Мне и моему Верному другу Патрику (это моя Душа!) Каждый

Всех Приветствую ! Нужна Ваша поддержка на Драйве2.ру! Мой Патрик сегодня с 00-00 будет на выборах машины Дня! Мне и моему Верному другу Патрику (это моя Душа!) Каждый голос ДОРОГ ! Спасибо за понимание и Всем Удачи и Полных Баков!

jMIVk8WFvZM.jpg
 


а где голосовать надо? помог бы)
хотя зная драйв 2,там всегда побеждает какое нибудь опущенное говно с колесами в раскоряку,либо старый 30 летний праворульный распил,желательно тоже опущенный и с колесами в раскоряку))))нормальные машины там не любят)
 

Sasha Ss

New member
Приветствую сегодня в полночь начнет выбор машины дня, вот я sokoll-65 и мой Друг Патрик будет на выборах, ну или завтра в течении дня! Спасибо! В прошлый раз Патрик взял четвертое место! Будем бороться, Патриоводы не сдаются! Ура!
 
Всем Вам, кто меня поддержал и откликнулся - Спасибо Огромное! Д2 испугался нашей Победы и снял Патрика с выборов! Мы Все вместе и нас не победить! Спасибо!
 

Galina

New member
Увы! Извените! Патрика сняли с Выборов! Испугались блин! Спасибо за поддержку и отклик на помощь! Всеравно нас не взять ! Победа за нами, мы СИЛА!
 

trio

New member
нормально, главное не попасть в сыпучую яму этого песка на выезде! Но лучше иметь при себе лопату и сандтреки, лучше в две машины и тросса иметь длинные для подстраховки.
 

Сверху