Нужна помощь по вопросу. УАЗ патриот 2018 евро 4. На ходу начал троить мотор, пропала тяга. После того как заглушил мотор, перестал заводиться. При

Здравствуйте!
Нужна помощь по вопросу.
УАЗ патриот 2018 евро 4.
На ходу начал троить мотор, пропала тяга. После того как заглушил мотор, перестал заводиться. При осмотре свечей - черные в нагаре все свечи. На диагностике - пропуски зажигания в цилиндрах. Прошу поделиться мыслями с чем это может быть связано. Может ли быть проблема только со свечами, или что то ещё?
Спасибо за любые соображения!)
 


siliconway

New member
У меня, например, в 3 и 4 цилиндры вода попадала, которую прокладка дворника пропускала. Тоже такая ошибка была и троил. При этом вода только в 3 и 4, а ошибки по всем вылазили
 

Foxit_18

New member
нет все сухо. А не может быть проблема с цепью, растянулась или перескок?пробег 35т.
 

ComfoPlace.com

New member
Причин может быть много свечи, подсос воздуха, давление в рампе, форсунки, цепь, датчик распредвала и т.д. Машина же свежая к ОД её по гарантии
 
Лично я видел 4 обрыва цепи максимум у одного патриота переднюю крышку сломала и растянутых цепей на моторах 6-7 ни у кого встречи не было. Говорят что встречи бывают но редко я не встречал
 

Denis Misko

New member
может и цепь перескочила ! пропадает тяга двигателя ! клапана не гнет ! было у товарища на 20 000 км перескок на один зуб !!
 

violet1981

New member
вот похоже на то!а что делали?всмысле какой объем работ потребовался?))
 

Сверху