Нужна помощь,не заводится двигатель ЗМЗ 409 е4, были подозрения на датчик положения коленвала,заменил,тоже самое,что может быть,стартер крутит..

Peek

New member
Всем добрый день.Нужна помощь,не заводится двигатель ЗМЗ 409 е4, были подозрения на датчик положения коленвала,заменил,тоже самое,что может быть,стартер крутит...
 


fenia

New member
Пред в подкапотном смотреть. И в горловину маслозаливную заглянуть что распредвалы делают.
 

shvartz

New member
Антон,согласен,что помошник необходим,а по звуку могу сказать,что стартер крутит как обычно,вчера ездил все хорошо было,заглушил.А утром завести не смог...
 
Я помню две недели ебся с ауди,тоже вообще нивкакую не завести было,оказалось,что на датчик хола проводок внутри фишки отвалился)))так не видно,пока ре прозвонишь,денег ввалил кучу,все переменял,а оказалось во как
 
значит дкпв работает.И еще вариант могет в эбу выгоревшую дорожку.И осмотри обе лямбды не сел ли провод на коллектор.
 
я бы снял стартер или пооверил че он берет на себя весь ток если есть у кого на время взять свой в ревизию его на перебор.Он по ходу все на себя забирает и на катушки току не хватает.
 

Сверху